Вы молоды, энергичны, активны и харизматичны?! Устали пилить пружины и тратить деньги на обвес, чтобы выделиться из толпы?! Hyundai позаботился о вас. Veloster – яркий псевдоспортивный автомобиль, который безусловно заставит всех оборачиваться!

Ассиметричный витамин
Поздняя осень, пожалуй, самое скучное время года для любителей автомобильной «движухи»: летние забавы уже позади, а зимних еще ждать и ждать. Короткие серые слякотные дни тоже не располагают к позитиву. Вот и остается только плестись в однотонном потоке машин по дороге на работу. Мы решили провести витаминизацию дорог Нижнего и «потестдрайвить» один яркий автомобиль, презентация которого прошла в начале этого года - Hyundai Veloster. Наш автомобиль без сомнения притягивал к себе взгляды не только благодаря своему цвету (мы остановили свой выбор на ярко-желтом) но и эпатажной внешностью. Собственно обо всём по прядку.

Автомобиль для особенного покупателя
«Эта машина для особенного покупателя», - так охарактеризовал своего подопечного менеджер салона, отдавая ключи от авто. Действительно, Hyundai с эксцитативной внешностью подходит далеко не каждому. Менеджер среднего звена и семейные пары с детьми – совсем не целевая аудитория этого провоцирующего красавца. В неординарном дизайне отражена молодость духа и яркость характера потенциального владельца. Каждая деталь кузова – это отдельно проработанный элемент, заслуживающий пристального внимания: колеса 215/45 R17, леды в передних фарах, «жабры», крутая выхлопная труба прикольной формы, расположенная посередине. Такое разнообразие визуальных акцентов заставляет вас снова и снова рассматривать Veloster.

Прочитать полный тест-драйв

Подпишись на CARAKOOM в Telegram