Скоро начинается зимний сезон, а это значит, что все дворы и подъезды к домам и гаражам снова будут завалены снегом, а мы будем ждать весны, т.к. дорожные службы уже планируют не успевать убирать весь снег.
Что же, придётся убирать снег своими силами, а кто может справиться с уборкой снега лучше, чем… кабриолет BMW E30?!

На самом деле снегоуборочной машиной теперь сможет стать любая благодаря разработке американской компании Nordic Auto Plow. Вам всего-навсего нужно заказать комплект ковша, установить его на автомобиль и вот ваша малышка готова бороться с последствиями снежных бурь! Одним из главных преимуществ снегоочистителя является его универсальный дизайн, позволяющий установить его почти на любой автомобиль и вам не нужно быть обладателем 4-х литрового американского пикапа или внедорожника, чтобы без труда выезжать из гаража или двора после снежной ночи.
Установка девайса достаточно проста – ставите ковш перед автомобилем, закрепляете его к переднему или заднему бамперу с помощью двух ремней и тросов и вуаля, готово! Т.к. ковш не плотно прилегает к бамперу Вашего автомобиля, то процесс уборки не должен вызвать каких-либо повреждений бампера. Максимум, чего стоит опасаться – сколы краски на бамперах.
Девайс весом 20 килограмм и ценой в $700, который за 2 минуты может превратить Ваш матиз или фокус в настоящую снегоуборочную машину, без сомнения найдёт своих покупателей!
А теперь смотри парочку видео устройства в действии!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram