Подразделение Toyota Racing Development (TRD) является неотъемлемой частью выставки SEMA уже очень давно. В этом году компания подготовила для нас пять новых концептов.

Чтобы порадовать своих фанатов, ребята из TRD как следует поработали над автомобилями Avalon, Camry, Corolla, Highlander и Land Cruiser. Каждый из них окрашен в серебристый цвет, а интерьер дополнен вышитым логотипом TRD.

Toyota Avalon XLE Touring 2015 была занижена на 2.5 см, на нее установили новые стойки, двойную выхлопную систему и 19-дюймовые колёса. Camry XSE V6 также сделали немного пониже, установили новые стойки, тормозные колодки, выхлопную систему и колёса 21”. Бесступенчатая трансмиссия в Corolla LE Eco была заменена на шестиступенчатую механику, кроме того, автомобиль получил новую выхлопную систему и 19-дюймовые колеса. Занизили Короллу так же, как и Camry: на 1.5 сантиметра в передней части и на 2.5 в задней.

Большая часть работ над Toyota Highlander была направлена на интерьер, но дропнуть подвеску и установить 20-дюймовые колеса парни тоже не забыли. А вот Land Cruiser, напротив, завысили на 3 сантиметра, а также установили на днище защиту. Кроме того, автомобиль получил новый комплект койловеров и воздухозаборников, защитную решетку со светодиодными фарами, трубчатые подожки, решетку на крышу выхлопную систему от катализатора и крутые 20-дюймовые колеса. Теперь компания Toyota анализирует нашу реакцию на эти концепты, и если она будет положительной, то, возможно, скоро эти автомобили появятся в продаже.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram