Можно ли заставить всех думать, что под капотом вашего автомобиля 1000 л.с., не делая ничего с двигателем? Да, говорят специалисты из MEC Design, установив на этот Mercedes-Benz E500 Cabriolet комплект широких деталей MEC Design Cerberus. Увидев такой на улице, у вас и мысли не возникнет бросить ему вызов. Вот он эффект форм!

Этот эффект создают 20-дюймовые колесные диски meCCon, комплект расширителей кузова Cerberus, передняя губа, задний диффузор, боковые юбки и накладки на колесные арки, задний спойлер из 5 частей, 4-трубная выхлопная система MEC Design с функцией "Earthquake" (землетрясение).

Внутри вставки черного цвета с логотипами MEC Design и спортивное рулевое колесо с теми же вставками. В обшивке широко используется алькантара. И несмотря на то, что куча логотипов в интерьере смотрится немного несуразно, руль все-таки хорош!

Из технических усовершенствований - только небольшие модификации подвески. И все! Никаких 1000 л.с. под капотом нет, что должно очень печалить владельца. Видимо, после пары издевок со стороны владельцев каких-нибудь доработанных Toyota Supra, ему придется потратить еще несколько тысяч евро на усовершенствование силового агрегата. Кстати, этот комплект доработок доступен не только для кабриолета, но и для версии с кузовом купе.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram