500 л.с. для Land Rover Defender! Да, такого мы еще не встречали. Британское тюнинговое ателье Urban Truck потрудилось на славу, чтобы установить под капот Defender 6.2-литровый V8 производства концерна GM. Он доступен в нескольких вариантах мощностью от 430 до 500 л.с. и крутящим моментом до 540 Нм. Вся мощь передается на четыре колеса через 6-ступенчатую автоматическую коробку передач с электронным селектором.

Хотя Urban Truck ни слова не говорит про максимальную скорость или разгон до 100 км/ч, можно с уверенностью предположить, что цифры вас впечатлят! А когда вы закончите отрываться за рулем этого монстра Defender, то сможете выйти наружу и полюбоваться измененным экстерьером внедорожника.

Угольно черный цвет кузова прекрасно сочетается с глянцевыми тормозными суппортами, сдвоенными выхлопными трубами из нержавеющей стали, вентиляционными отверстиями с карбоновой отделкой, новой передней решеткой, 18-дюймовыми литыми колесными дисками с шинами Yokohama и набором по усовершенствованию подвески от Bilstein, который занижает подвеску Defender на 5 см.

Внутри установлена система Alpine SatNav с сабвуфером, подогреваемые сиденья Recaro Sportster, обшитые кожей Nappa (ее вы также можете найти на передней панели, рулевом колесе и рулевой колонке), руль от Momo и алюминиевые дверные ручки. Впечатляет? Такой Land Rover Defender вы хотите?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram