Автомобили из гонок будущего Formula Fusion являются помесью болидов Формулы-1 и футуристических левитирующих судов. Если вы уже знакомы с играми студии Wipeout, то знаете, на что способны эти ребята. Но после того, как Sony закрыла Studio Liverpool в 2012 году, поклонники WipeOut уже и не надеялись увидеть новую игру от этой студии. К счастью, горка сотрудников решили основать свою собственную студию, чтобы продолжить заниматься любимым делом.

Игра Formula Fusion будет доступна на PS4, XBox и ПК в третьем квартале 2015 года. В игре будут широко использоваться социальные взаимодействия, как это принято в играх в последнее время.

Визуально гонки будут отличаться от гоночных симуляторов, что должно привлечь новых фанатов. Для любителей классических гонок будет доступна возможность настройки и доработки своих болидов.

Интересно, что сбор средств на производство игры планируется запустить на краудфандинговой платформе Kickstarter. Для покупки будет доступно около 300 акций по цене 300 фунтов (чуть больше 20,000 рублей). Акции составят около 10% капитала компании и акционеры будут получать будущую прибыль от игры.

Кстати, уже сейчас вы можете записаться в тестеры игры на сайте студии R8Games ( http://www.r8games.com/ ). Вы же правда хотите опробовать ее раньше всех?

Небольшое видео будущего игрового процесса игры

#игра #formulafusion #формула1 #f1 #videogame #game

Подпишись на наш Telegram-канал