Каракумники, сегодня речь пойдет об автобусе под названием Volkner Mobil Performance Bus. Конечно, это не совсем обычный дом на колесах, а самая настоящая роскошная вилла. Круто, можно объездить весь мир с комфортом и всеми удобствами, и все это прямо не выходя из дома).

Длина дома на колесах Volkner Mobil Performance Bus составляет 15 метров. Автобус оборудован кухней, уборной, спальней, ванной и даже гаражом, в который может поместиться спортивный автомобиль с низкой посадкой.

На кухне, отделанной керамической плиткой, есть все, что душе угодно: варочная поверхность, холодильник с большим запасом продуктов, морозильная камера, посудомоечная машина, микроволновка, а также много различных ящичков и полочек.

В спальне, для отделки которой используются натуральная кожа, натуральное дерево, хрусталь и камень, расположены огромный кожаный диван, который раскладываясь превращается в двухспальную кровать, а также плазменный телевизор и стереосистема Entertainment Surround System, которые встроены в мебель.

Держитесь! Цена на такую виллу на колесах, причем без Ferrari, составляет от 1 000 000 долларов до 1 800 000 долларов. Очень жаль, что такой автобус доступен далеко не каждому! А хотелось бы)

#VolknerMobilPerformance #Bus #вилла #домнаколесах #автобус #путешествие

Подпишись на CARAKOOM в Telegram