Привет, мои каракумнички! У меня снова для вас интересная автомобильная реклама!) С новой формой создания блогов я пишу впервые, так что вы не ругайтесь, если что не так.

Первая рекламка у нас от компании Volvo. В частности, от грузового отделения Volvo, которые уже знамениты своими популярными работами с Ван Даммом в главной роли и хомячком на карьерном самосвале.

Далее реклама от "повелителей кур" компании Mercedes Benz. Видимо у них в коллективе в последнее время популярен постапокалиптический фильм Mad Max. А вообще-то, кто живет в таких районах, на Mercedes не ездит!

Renault подшучивают над клиентами агенства по прокату автомобилей. Что-то связано с гонками. Уж извините меня, я в этом не разбираюсь :)

А вот рекламка для любителей погонь и быстрых, динамичных, компактных автомобилей. Peugeot GTi

А эту рекламу можно было бы добавить отдельной записью в группу про #oldschool
Винтажные американские автомобили!

Что привлекательней? Костюм или Cadillac? Лучше, конечно, когда все это вместе. Если честно мне жаль этого "четырехглазого" товарища. А вы признали в нем американского актера?)

Audi, по всей видимости, решили просто скупать видеозаписи с камер в России. У нас и не такое увидишь!

Корейцы как всегда с инопланетянами, летающими кораблями, технологиями будущего. Добавьте еще щупальца и будет уже японская реклама :)

Какая-то невнятная реклама Fiat. Не не поняла :(

Вот так, друзья! Пишите в комментарии, что вам больше понравилось и объясните мне в чем прикол рекламы с Fiat?
Как будет что-то новое и клевое, я с вами обязательно поделюсь!
#реклама #видео #видеоролики #топ #подборка

Подпишись на CARAKOOM в Telegram