Что приходит на ум, при словосочетании Toyota Camry 40? Китайские диски, очень часто дизайн под Lexus, реснички, «мухобойка», «спойлер» на заднее стекло и в редких случаях подобие антенны а ля «Пелена». Благо, что есть люди у которых иное виденье доработки Camry, и сегодня хочется показать машину одного из них.

Хозяин этой Toyota Camry проживает в Австралии, где эта модель является одной из самых продаваемых в стране, вот уже на протяжении многих лет. Видимо австралийцы в душе чуть-чуть казахи, раз тоже так любят Camry.

Критерии при выборе авто, были абсолютно обычными – вместительный салон, неприхотливая эксплуатация. Всем этим Camry может дать фору любому однокласснику на 100 баллов вперед. Поэтому, не сомневаясь в «платформе», Rhys (имя владельца) принялся за доработки.

Первым делом был установлен комплект накладок по периметру от RK-sports. А далее был черед дисков – SSR Professor MS 1, размерности 19х9.5 спереди, и 19х10 сзади. Желающим установить «новые» диски на свою Camry к сезону 2013, данная информация может быть очень кстати. Я уверен на 100%, что без занижения не получился бы такой вид… все верно! В ходовой части появились койловеры фирмы D2.

На это доработки экстерьера закончены. Я про афтермаркет детали, я не говорю про ОЕМ решетку радиатора от американской комплектации SE, а так же «колхозные» реснички а ля Казахстан-стайл. Если не брать во внимание доработки перечисленные в предыдущем предложении, автомобиль преобразился за счет буквально нескольких ключевых моментов: диски и подвеска. Я намеренно не сказал про обвес, так как он не делает погоды, а лишь является приятным бонусом на общей картине.

Надеюсь после этой публикации, в Казахстане станет хотя бы на одну стильную Camry больше. А если вы знаете о такой, то скорее сообщите нам через группу в вКонтакте

Подпишись на CARAKOOM в Telegram