Когда речь заходит о люксовых седанах как BMW, Mercedes и Lexus, люди автоматически вешают ярлычок — это круто. Еще есть небольшая группа людей которая ассоциирует оглашенные бренды с перфоманс-линейками, которые напрямую связаны с нами M, AMG и F. И еще меньше людей, решаются на доработку этих самых перфоманс-версий. А что делать тем кто купил не заряженную версию люксового седана, оставить все как есть? Ответ — нет! Ибо каждый имеет право на переделку и доработку своей машины, все зависимости от ее класса и типа кузова. Этого мнения придерживается и Эван, владелец этой шикарной новой BMW 528i в кузове F10.

Учитывая тот факт что желающих дорабатывать обычные BMW 5-серии не так много, ассортимент доступных запчастей для кузова F10 невероятно скуден. А то что есть в продаже, из-за низкого спроса и высоких издержек производства, стоит баснословных денег. Но это не остановила Эвана, и он заказал запчасти для своей машины прямиком из Японии, в компании 3D Design.

3D Design — авторитетная тюнинг-компания из Японии, специализирующаяся на тюнинге BMW, оттачивающая свои разработки в авто-спорте. Компания готовит гоночные автомобили BMW для участия в гоночных сериях мирового уровня. Наверно именно этот факт и подтолкнул Эвана обратиться именно в эту компанию, чтобы придать сдержанным формам BMW, немного спортивности. Думаю что у него это прекрасно получилось, классический кузов BMW и нотки галантной агрессии.

Не смотря на то что 528 никак спортивная машина, Эван получает массу удовольствия от вождения, больше наслаждаясь её видом. Для получения полного удовлетворения экстерьером машины, были установлены колеса Rennen на 21 дюйм, и комплект койловеров. И теперь просто невозможно не поводить взглядом эту красавицу.

Вот она, та самая золотая середина: идеальный баланс роскошной респектабельности, и агрессивной спортивности. Что для этого нужно? Деньги… и хороший вкус!

Доработки автомобиля: BMW 528i F10

Двигатель:
Глушитель Royal Muffler с 4-мя патрубками

Колеса и подвеска:
3-х составные кованные диски Rennen RM7 Extreme Concave R21
Резина Falken FK452, размерности 255/30/21 спереди, и 295/25/21 сзади
Койловеры CKS

Экстерьер:
Губа переднего бампера M-sport 3D Design
Карбоновые сплиттеры 3D Design
Карбоновый диффузор сзади 3D Design
OEM задний бампер от M-sport с сбритыми катафотами
OEM решетки радиатора от 550i

Напомню что на наших страничках в социальных сетях, ежечасные обновления в виде интересных автомобилей, присоединяйтесь к горячим обсуждениям прямо сейчас: Вконтакте.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram