Традиционно перед самим Новым Годом мы публикуем подборку самых популярных материалов за ушедший год. В этом году мы опубликовали огромное количество статей про русские и иностранные автомобили. Вот 10 самых популярных записей за 2018 год.

44 необычных самодельных бронеавтомобиля добробатов на Донбассе

С началом боевых действий на востоке Украины на помощь украинской армии вышли различные добровольческие батальоны. Мы не стали касаться политических аспектов этой щепетильной темы, а вместо этого показали вам необычные самодельные бронеавтомобили, которые приняли участие в боевых действиях.

Статья

Владелец Bentley Brooklands за 18 миллионов рублей позорно повел себя на дороге

Стыдно! Иногда нам невыносимо стыдно за поведение водителей на дорогах, особенно, если они едут на шикарных и очень дорогих иномарках. По какой-то причине водители Mercedes-Benz, BMW, Lexus и прочих премиум-брендов считают, что они важнее всех на дорогах. И если от них такое уже все ожидают, то подобное поведение владельца Bentley Continental за 18 миллионов рублей выглядит немного странным.

Статья

Как выглядит Toyota Land Cruiser с пробегом почти 1 миллион километров

О живучести японских внедорожников Toyota Land Cruiser ходят легенды, которые совершенно не безпочвенны. Перед вами отличное этому доказательство - Land Cruiser 100, на котором проехали почти 900 тысяч километров!

Статья

Российские блогеры побывали в заброшенном французском автосалоне Lada

Многие слышали про заброшенный автосалон Lada в небольшом французском городе Макон, региона Бургундия. Этот дилерский центр закрылся много лет назад, но, оказывается, брошенные автомобили до сих пор находятся там, всё больше врастая в землю и покрываясь мхом. Российские видеоблогеры с Youtube-канала Garage54 недавно побывали там и показали, как всё выглядит в настоящее время.

Статья

9 самых безумных лимузинов от американской компании Jay Ohrberg Show Cars

Если вы думаете, что видели всё, то вы точно ошибаетесь. В США есть одна очень любопытная и необычная компания, которая называется Jay Ohrberg Show Cars. Это поставщик так называемых игровых автомобилей-участников фильмов и сериалов а так же всевозможных показов. Их автомобили ни раз попадали в Книгу Рекордов Гиннеса, особенно лимузины.

Статья

700-сильный ЗИЛ-130 наказывает Porsche Cayman и BMW M2, и это круто!

Видеоблогер AcademeG завершил работы над 700-сильным ЗИЛ-130, созданным на базе BMW X5M. Проект стартовал 2 года назад с покупки самого обычного самосвала ЗИЛ-130. Логичным окончанием проекта стал заезд по прямой. Среди соперников — Porsche Cayman и BMW M2. Результаты таковы: ЗИЛ-130 обгоняет Porsche Cayman на корпус, оставляя BMW M2 далеко позади.

Статья

В Магнитогорске находится самый стильный в России АЗЛК-2141

Нечасто мы видим действительно стильные проекты, созданные на базе отечественных автомобилей. Но некоторым автолюбителям удается это сделать. Андрей, владелец этого АЗЛК-2141 из Магнитогорска, прошел сложный путь проб и ошибок, чтобы превратить АЗЛК-2141 в стильный автомобиль с оригинальным дизайном.

Статья

Водитель Cadillac Escalade нашел альтернативный съезд с автомагистрали

То, что вы увидите в этом видеоролике — довольно загадочная ситуация, произошедшая в Канаде. Видеорегистратор одного из автомобилей заснял, как новенький Cadillac Escalade на большой скорости съезжает по насыпи эстакады над дорогой и уезжает прочь. Что же произошло?

Статья

Что за дурак! Решил проучить груженую фуру

Самое глупое, что вы можете сделать на дороге - это резко и без причины затормозить перед груженой фурой. Тем не менее, водитель Volkswagen Jetta решил сделать именно это.

Статья

В Подмосковье сфотографировали полузаброшенный грузовик Колани

Ну а самой популярной записью стала статья про необычный грузовик, сфотографированный в Подмосковье. Его сделала австрийская компания Marchi Mobile на шасси DAF XF. Его дизайн лишь основывается на идеи Колани, но в точности не повторяет оригинальные грузовики маэстро. Хотя мене фантастически он от этого не выглядит.

Статья

Подпишись на CARAKOOM в Telegram