Не могу поверить, что с момента проведения первого шоу Spocom Super Show прошло уже десять лет! Всё это десятилетие организаторы шоу собирали вместе лучшие автомобили, лучших производителей, танцовщиц и просто красоток. Можно было качаться под музыку, наблюдая за GoGo-танцами, или постоять в очереди для того, чтобы сфотографироваться с одной из моделей, ну или прогуляться по огромным площадям Anaheim Convention Center, рассматривая чумовые автомобили и различную тюнинг-продукцию. На мероприятиях Spocom и правда есть чем заняться, но мы хотели бы показать вам самые лучшие автомобили, которые были замечены на шоу.

Так что без лишних слов приступайте к просмотру "великолепной десятки" спорткаров из Spocom Anaheim:

1. Skyline GT-R V-Spec II Феликса.

Перед классикой трудно устоять. Феликс никого не оставил равнодушным со своим Skyline на голубых Volk Racing TE37. Этот автомобиль понравился мне больше всех на данном шоу, и все остальные вызывают у меня примерно такие же чувства.

2. Bulldog Lighting F-350.

"5+" за стенд. Светоиодная оптика может не всегда казаться серьёзной, но она до сих пор очень важна в мире оффроуда. Не уверен, что тут более дикое, - сам F-350 или то, что одного из его колёс, обутых в Nitto Tire Trail Grapplers, стоит на одной из светодиодных ламп Bulldog.

3. GT-VIP Lexus GS430 Йоги.

Очень необычный проект. Когда Йоги не взрывает интернет, он сворачивает людям шеи на автошоу. Кстати, об этом автомобиле полно информации в сети.

4. Auto Concept Datsun 240Z.

Ливрея Gulf - одна из самых знаковых в гоночном мире, а популярность ей принёс Ford GT40, который побеждал в Ле-Мане. Да и Datsun 240Z является одним из самых знаковых классических спорткаров, который с возрастом становится лишь популярнее. Поэтому идея построить "GT240Z" показалась владельцу прекрасной. И его заметили, так как в номинации "Лучший Nissan" выиграл именно он.

5. S2000 Дж. Переца.

Гуляя по выставочному центру, я быстро наткнулся на жёлтую S2000 Дж. Переца. Очень рад, что мне удалось застать её на этом шоу, так как через некоторое время автомобиль был разбит. К счастью, ДжейПи в полном порядке, но его S2000 была полностью уничтожена.

6. AirREX Acura NSX.

Acura NSX Нило Миранда на пневмо-подвеске AirREX в этом году предстала в новом виде. Некоторые могли видеть этот автомобиль на видеоотчётах с мероприятия, где она ездила по площадке перед тем, как заехать в павильон.

7. Семейство 2JZ.

Benz и Crown - такое сочетание мне очень по душе. Во многом автомобили похожи, но различий между Mercedes-Benz 280C Team Legacy и Toyota Crown R-Rydes предостаточно.

8. Красота старой школы.

Hakosuka Рика - прекрасный экземпляр чисто японского автомобиля. А стальной серебристый оттенок добавляет ему строгости. С другой стороны Mazda RX-2 RE Cyber Racing, которая быть может не так популярна, как Nissan, но всё же такая же прекрасная.

9. Hyundai Genesis Джонни.

Низкий, широкий, спортивный. Всё верно, многим из вас уже знаком этот автомобиль, и именно поэтому люди зачастую узнают его на улицах. Никаких ассоциаций? К тому же, когда-то автомобиль был ярко-зелёным.

10. Rywire E-AT Civic.

Самый ухоженный Civic, который вы когда-либо могли увидеть, но ничего меньшего от ателье Rywire и ожидать не стоило, честно говоря.

Без стыда и совести - Rocket Bunny tC.

Ну и напоследок бонусный автомобиль со стенда DC Sports. Это уже третий Rocket Bunny на этом tC, а его владелец старается посетить как можно больше выставок.

Подпишись на наш Telegram-канал